Команда Серии В «Модена» уволила с поста главного тренера бывшего аргентинского футболиста Эрнана Креспо.

Терпение руководства клуба лопнуло после поражения от «Кальяри» в минувшую субботу. «Модена» занимает в чемпионате пятое место с конца и рискует вылететь в третий дивизион.

«Канарини» находятся на расстоянии в одно очко от зоны вылета с 10 победами, 5 ничьими и 18 поражениями.

В матче очередного тура второго итальянского дивизиона, «Модена» до 93-й минуты со счетом 1:0 была близка к победе над «Кальяри». Но затем за три минуты пропустила два мяча и потерпела очередное поражение.

После встречи разозленные таким исходом встречи фанаты ворвались в пресс-центр и требовали встречи с президентом клуба Антонио Кальендо, но того не было на стадионе.

Подобные действия ультрас вынудили руководство «Модены» уволить главного тренера Эрнана Креспо.