
Американский футбольный клуб «Орландо Сити» представил своего новичка — знаменитого бразильского полузащитника Кака, видеозапись события размещена на официальном сайте команды.
Ранее бывший полузащитник итальянского «Милана» и мадридского «Реала» заявил, что станет игроком американского футбольного клуба «Орландо Сити» в 2015 году, а до этого будет выступать за «Сан-Паулу» на правах аренды.
Чтобы не растерять форму Кака будет отдан в аренду «Сан-Паулу», где бразилец начинал профессиональную карьеру. На презентации «святоша» фотографировался с болельщиками и с радостью раздавал автографы. Последним клубом «Рикки» был итальянский «Милан», за который Кака провел в общей сложности 223 матча и забил 77 голов.