
Хавьер Эрнандес заменит Марио Балотелли в «Милане». Андерсон отправится в «Спортинг» или «Порту». «Арсенал» предложит 12 миллионов фунтов за Сами Хедиру. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.
Вингер «Реала» Анхель Ди Мария, скорее всего, отправится в «Манчестер Юнайтед», поскольку ПСЖ выбыл из числа претендентов на аргентинца. (Daily Star)
Полузащитник «Юнайтед» Андерсон близок к переходу в «Спортинг» за 5.5 миллионов фунтов. (Daily Express)
Перехватить Андерсона может «Порту», бывший клуб бразильца. (Daily Mail)
«Арсенал» возобновил интерес к полузащитнику «Реала» Сами Хедире. (Daily Star)
«Арсенал» предложит 12 млн. фунтов за Хедиру. (Daily Mirror)
Защитник «Фулхэма» Фернандо Аморебьета ведет переговоры о возвращении в Испанию. (Daily Mail)
«Реал» сделал запрос насчет нападающего «Манчестер Сити» Альваро Негредо. (Goal)
Тренер «Астон Виллы» Пол Ламберт опроверг слухи об интересе своего клуба к защитнику Йону Арне Риисе. (Sky Sports)
«Милан» планирует пригласить нападающего «Юнайтед» Хавьера Эрнандеса на место уходящего в «Ливерпуль» Марио Балотелли. (Daily Star)
ПСЖ и «Монако» хотят арендовать голкипера «Челси» Петра Чеха. (Daily Mail)
«Вест Бромвич» близок к подписанию контракта с греческим нападающим Георгиосом Самарасом. (Birmingham Mail)
«Манчестер Сити» не продаст нападающего Стевана Йоветича. (Daily Mirror)
Другие слухи
Помимо контракта «Ливерпуль» планирует заключить с Балотелли «кодекс хорошего поведения». (Daily Mirror)
У Пола Гаскойна снова возникли проблемы с алкоголем. Вдобавок бывший полузащитник сборной Англии скоро может стать бездомным. (Daily Mirror)
Голкипер «Эвертона» Тим Хорвард решил взять перерыв от выступлений за сборную США до сентября 2015. (Sky Sports)
Жозе Моуриньо и Дэвид Мойес приняли участие в Ice Bucket Challenge, а Алекс Окслейд-Чемберлен и Киран Гиббс номинировали на эту акцию рефери Андре Марринера. (Daily Mirror)